联系我们

医院,学校,工厂的支持


能够支持在医院或机构有关的技术问题,

请联系:Technicalsupport@isabelhealthcare.com

个人用户支持


达到客户的个人用户,

请联系:Customerservice@isabelhealthcare.com

质量控制


伊莎贝尔的质量问题或意见的结果,

请联系:Feedback@isabelhealthcare.com

订阅


伊莎贝尔的信息获取的医院、实践、机构或设施,

请联系:

国内销售 (美国和加拿大):

Sales@isabelhealthcare.com

联系电话: + 月 734 厘米 332 厘米 0612 厘米

手机: 月 734 厘米 276 厘米 1322 厘米

国际销售:

Internationalsales@isabelhealthcare.com

联系电话: + 44 1428 644886

总部设在美国:


1710 冬宫

安阿伯

米 48104

联系电话: + 月 734 厘米 332 厘米 0612 厘米

手机: 月 734 厘米 276 厘米 1322 厘米

Don.Bauman@isabelhealthcare.com

英国总部:


伊莎贝尔医疗用品有限公司

的梅多布鲁克

一堆里

黑斯尔米尔

GU27 1AE

英国

联系电话: + 44 1428 644886

手机: 44 7900 680970

Jason.Maude@isabelhealthcare.com

传媒查询


如果你是一名记者和伊莎贝尔有疑问,

请联系:Media@isabelhealthcare.com

与伊莎贝尔


如果您有兴趣与伊莎贝尔,

请联系:Partners@isabelhealthcare.com

管理


如果你想联系的伊莎贝尔医疗以任何理由,

请联系:Management@isabelhealthcare.com

请删除账号


如果你想删除的伊莎贝尔医保账户的任何理由,点击此处向我们发送您的要求。