在新的网站上,网站使用了一些饼干。酒店信息
bob竞技体育游戏

联系伊莎贝尔医疗保健公司

Apoyo de hospitales,instituciones centros de salud y


Para obtener ayuda sobre cuestiones t é cnicas en un hospital o instituci ó n,p ó ngase en contacto con nosotros:
Correo electro ó nico: Technicalsupport@isabelhealthcare.com

Asistencia 个人 al usuario


Para ponerse en contacto con el servio de atenci ó n al cliente para suscriptores personales,p ó ngase en contacto con nosotros:
Correo electro ó nico: Customerservice@isabelhealthcare.com

控制去 calidad


Prop preguntas o comentarios sobre la calidad de los resultados de Isabel,p ó ngase en contacto con Feedback@isabelhealthcare.com

Suscripciones


咨询医院,咨询中心,咨询中心,咨询中心:

Ventas nacionales (EE.UU.y canad á):
Correo electro ó nico: Sales@isabelhealthcare.com
电话: 1-734-332-0612 或 + 1-734-276-1322

Ventas internacionales:
电子邮件: Internationalsales@isabelhealthcare.com
电话: + 44 1428 644886

Oficina central en EE.UU:


1710 冬宫
安娜堡
MI 48104
电话: + 1 734 332 0612
电池: + 1 734 276 1322
Correo electro ó nico: Don.Bauman@isabelhealthcare.com

Oficina central en el Reino Unido:


伊莎贝尔医疗保健有限公司
梅多布鲁克
串道
哈斯勒米尔
GU27 1AE
英国
电话: + 44 1428 644 886
手机: + 44 7900680970
Correo electro ó nico: Jason.Maude@isabelhealthcare.com

协商 de los medios de comunicaci ó n


我很高兴见到伊莎贝尔,我喜欢联系一个 Media@isabelhealthcare.com

协会 con Isabel


Isabel,por favor,p ó ngase en contacto con Partners@isabelhealthcare.com

管理


Isabel Healthcare por cualquier motivo,env í e un correo electro ó nico a Management@isabelhealthcare.com

La eliminaci ó n de una cuenta


Isabel Healthcare por cualquier motivo, Hacer clic aquiPara enviarnos su solicitud。
关闭

陶瓷

Borrar mi cuenta

Tenga en cuenta que todos los datos associados con esta cuenta se eliminar á n en los pr ó ximos 30 d í as.¿Estás 塞古罗德阙 quieres borrar 恩和发生?

*
对比*
拉森*